Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger Autoteile
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, vorne |
| Höhe: | 62 mm |
| Innendurchmesser: | 14,3 mm |
| Außendurchmesser: | 69,1 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101272874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55044-JG00A, 55044-JG00B, 55045-JG000, 55501-JD00A, 55501-JG02E, 55501-JG02C, 55501-JG000, 55501-JG02B, 55501-JJ40A, 55501-JY00A, 55502-JD00A, 55502-JG02E, 55502-JG02C, 55502-JG02B, 55502-JG000, 55502-JJ40A, 55502-JY00A, 55044JG00A, 55044JG00B, 55045JG000, 55501JD00A, 55501JG02E, 55501JG02C, 55501JG000, 55501JG02B, 55501JJ40A, 55501JY00A, 55502JD00A, 55502JG02E, 55502JG02C, 55502JG02B, 55502JG000, 55502JJ40A, 55502JY00A, -55044-JG00A, -55044-JG00B, -55045-JG000, -55501-JD00A, -55501-JG02E, -55501-JG02C, -55501-JG000, -55501-JG02B, -55501-JJ40A, -55501-JY00A, -55502-JD00A, -55502-JG02E, -55502-JG02C, -55502-JG02B, -55502-JG000, -55502-JJ40A, -55502-JY00A RENAULT: 55501JY00A, 55502JY00A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

