Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger Autoteile
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Hinterachse, beidseitig, hinten, innen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Höhe: | 29 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101165688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33326779848, 33 32 6 779 848, 6779848, 33326779847, 33 32 6 779 847, 6779847, 33326775902, 33 32 6 775 902, 6775902 ROLLS-ROYCE: 33326775902, 33 32 6 775 902, 6775902 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

