Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 350 mm |
| Bremsscheibendicke: | 34 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 49,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 135 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 90 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 13,33 kg |
| Mindestdicke: | 32 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 37 cm |
| Verpackungsbreite: | 37 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4060426472078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD USA: 7L1Z1125A, 8L1Z1125A, 9L1Z1125A, AL3Z1125B, CL3Z1125B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

