Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 231 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 45,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 7,45 kg |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Verpackungsbreite: | 25 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
EAN: | 4060426472009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 5531162R00 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

