Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 271 mm |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 53 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,6 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 0 |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 8,05 kg |
| Mindestdicke: | 9 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 28,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 28,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,7 cm |
EAN: | 4060426463878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2413300, L1TC2A315AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

