Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 274 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 47,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 62 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 8,25 kg |
| Mindestdicke: | 8,5 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 29 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
EAN: | 4060426461492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: T424310232 TOYOTA: 4243102320 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

