Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 318 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | J |
| Höhe: | 63 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 69 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 9,26 kg |
| Mindestdicke: | 27,4 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 35 cm |
| Verpackungsbreite: | 35 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 4060426451158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0004212612, A0004212612, AN0004212612, N0004212612 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

