Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll, zweiteilige Bremsscheibe |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | J |
| Höhe: | 46 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 69 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 5,53 kg |
| Mindestdicke: | 10,3 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 4060426451103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0004230512, A0004230512, AN0004230512, N0004230512 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

