Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 355 mm |
| Bremsscheibendicke: | 32 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 71 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 13,38 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 70 mm |
| Mindestdicke: | 30 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 37 cm |
| Verpackungsbreite: | 37 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
EAN: | 4060426447335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TESLA: 600642000A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

