Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 262 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Höhe: | 62 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 8,29 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 76 mm |
| Mindestdicke: | 8,4 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Lochkreis-Ø 1: | 114,3 mm |
| Verpackungslänge: | 270 cm |
| Verpackungshöhe: | 125 cm |
EAN: | 4060426439071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 584113S000 KIA: 584113S000 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

