Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 350 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Höhe: | 64,3 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 9,33 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 82 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Lochkreis-Ø 1: | 140 mm |
| Verpackungslänge: | 360 cm |
| Verpackungshöhe: | 65 cm |
EAN: | 4060426439064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: 432061LB0A NISSAN: 432061LB0A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

