Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 304 mm |
| Bremsscheibendicke: | 2 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 54 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Bohrungsdurchmesser: | 71 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
EAN: | 4060426311476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1647883380, 9805260180 OPEL: 1647883380, 9805260180 PEUGEOT: 1647883380, 9805260180 TOYOTA: SU001A3869, SU001B4397 VAUXHALL: 1647883380, 9805260180 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

