Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 349 mm |
| Bremsscheibendicke: | 34 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 57,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 12,9 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 68 mm |
| Mindestdicke: | 32 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 36 cm |
| Verpackungsbreite: | 36 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4060426234713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0615301AB, 4M0615301AN, 4M0615301P, 80A615301D, 80A615301G VW: 4M0615301AN |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

