Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 319 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 67,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 139,7 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 homologated |
| Gewicht: | 16,51 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 108 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
EAN: | 4060426186432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43512-0K100, 435120K100 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

