Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 27 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 13,86 kg |
| Mindestdicke: | 25,6 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | M12 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 28 cm |
| Verpackungsbreite: | 28 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
EAN: | 4060426051631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8973606770, 8973606771, 8973606772, 97360677 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

