Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Bohrungsdurchmesser: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Kolbenstangenlänge: | 30 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 78 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 22 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | AK-735530, F8-7616 |
| Paarige Artikelnummer: | A-3205GL |
| Federbein-Außendurchmesser: | 54 mm |
EAN: | 4058787033724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 13329594, 13329596, 13329598, 13331987, 13331989, 13337808, 13354028, 13402939, 20963828, 23447418, 3 44 713 OPEL: 13354028, 3 44 713, 312583 VAUXHALL: 13354028, 3 44 713, 312583 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

