Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 645 mm |
| Netzbreite: | 377 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Einlassdurchmesser: | 12 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Verpackungshöhe: | 10,6 cm |
| Nettogewicht: | 1.600 g |
| Verpackungsbreite: | 54,5 cm |
| Verpackungslänge: | 97 cm |
EAN: | 4057635234269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64539364258, 9 364 258 REACH: 1.30.5639.PDH |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

