Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 528 mm |
| Netzbreite: | 362 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Verpackungsbreite: | 13,8 cm |
| Nettogewicht: | 1.740 g |
| Verpackungshöhe: | 61,5 cm |
| Verpackungslänge: | 78 cm |
EAN: | 4057635229524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9808989880, 9828083680 PEUGEOT: 9808989880, 9828083680 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

