Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 574 mm |
| Netzbreite: | 297 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Hersteller: | HANON |
| Nettogewicht: | 1.850 g |
| Verpackungshöhe: | 22,4 cm |
| Verpackungsbreite: | 38,5 cm |
| Verpackungslänge: | 96,7 cm |
EAN: | 4057635228015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 97606G4690 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

