Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 601 mm |
| Netzbreite: | 344 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14,22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Nettogewicht: | 3.820 g |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 80 cm |
EAN: | 4057635224420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 97606K4500 KIA: 97606K4500 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

