Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 755 mm |
| Netzbreite: | 351 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Hersteller: | MAHLE |
| Verpackungslänge: | 10,8 cm |
| Nettogewicht: | 2.460 g |
| Verpackungsbreite: | 44,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 99,4 cm |
EAN: | 4057635224147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 81.61920-6045 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

