Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 680 mm |
| Netzbreite: | 441 mm |
| Netztiefe: | 20 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10,15 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 3.180 g |
| Verpackungsbreite: | 54 cm |
| Verpackungslänge: | 86 cm |
EAN: | 4057635223942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TESLA: 104849900B, 104849900C |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

