Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 687 mm |
| Netzbreite: | 333 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10,15 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 3.240 g |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
EAN: | 4057635223805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 884A042040 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

