Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 565 mm |
| Netzbreite: | 298 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben, mit Trockner |
| Nettogewicht: | 1.580 g |
| Verpackungsbreite: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 37 cm |
| Verpackungslänge: | 82 cm |
EAN: | 4057635223782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 97606J7200, 97606J7290 KIA: 97606J7200, 97606J7290 REACH: 1.30.5736.PD |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

