Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 362 mm |
| Netzbreite: | 360 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14,22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner, mit Stehbolzen |
| Nettogewicht: | 2.020 g |
| Verpackungsbreite: | 45 cm |
| Verpackungslänge: | 60 cm |
| Verpackungshöhe: | 9 cm |
EAN: | 4057635222785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | REACH: 1.31.30179.PDH TESLA: 600735200A, 600735200B, 600735200C, 600735200D, 600735200E, 600735200F, 600761000B |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

