Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 888 mm |
| Netzbreite: | 352 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 22 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16,9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungslänge: | 110 cm |
| Nettogewicht: | 2.640 g |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 4057635220071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 960 500 15 54, A 960 500 15 54 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

