Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 750 mm |
| Netzbreite: | 361 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Hersteller: | MAHLE |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Nettogewicht: | 2.400 g |
| Verpackungsbreite: | 50,5 cm |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
EAN: | 4057635210164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000620782 NISSAN: 2765000Q3D, 2765000Q3G REACH: 1.30.10200.PD RENAULT: 921006188R |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

