Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 772 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 12 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungslänge: | 103 cm |
| Nettogewicht: | 2.900 g |
| Verpackungsbreite: | 60,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 4057635209755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SCANIA: 135 4110, 144 9757, 20 223 750 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

