Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 533 mm |
| Netzbreite: | 430 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,1 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Nettogewicht: | 2.250 g |
| Verpackungsbreite: | 51 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 82 cm |
EAN: | 4057635201100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9817275680 CITROËN/PEUGEOT: 9817275680 DS: 9817275680 OPEL: 3552498, 9817275680 PEUGEOT: 9817275680 REACH: 1.30.5629.PD VAUXHALL: 3552498, 9817275680 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

