Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 592 mm |
| Netzbreite: | 379 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Nettogewicht: | 2.580 g |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 85 cm |
EAN: | 4057635200813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 203 500 21 53, 2035002154, A 203 500 21 53, A 203 500 21 54 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

