Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 530 mm |
| Netzbreite: | 357 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.130 g |
| Verpackungshöhe: | 51 cm |
| Verpackungslänge: | 76 cm |
EAN: | 4057635127721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6455HV CITROËN/PEUGEOT: 6455HV PEUGEOT: 6455HV |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

