Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Länge: | 325 mm |
| Breite: | 298 mm |
| Höhe: | 149 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz, weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kühlmittelstandsensor |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | CRB 32 000S |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
| Nettogewicht: | 982 g |
| Verpackungsbreite: | 23 cm |
| Verpackungshöhe: | 24 cm |
| Verpackungslänge: | 32 cm |
EAN: | 4057635116121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: 1X438K218AG, C2S18320, C2S2738, C2S46861 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

