Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Länge: | 264 mm |
| Breite: | 154 mm |
| Höhe: | 267 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | CRB 135 000S |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 25 cm |
| Verpackungslänge: | 28 cm |
| Nettogewicht: | 344 g |
EAN: | 4057635115810 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 8D0121403L AUDI: 8D0 121 403 L, 8D0121403F, 8D0121403J AUDI (FAW): 8D0 121 403 L, 8D0121403F, 8D0121403J CUPRA: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L SEAT: 8D0121403L SKODA: 8D0121403L VW: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L VW (SVW): 3BD121403, 8D0 121 403 L, 8D0121403F, 8D0121403J |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

