Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Länge: | 182 mm |
| Breite: | 204 mm |
| Höhe: | 186 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kühlmittelstandsensor |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | CRB 139 000S |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Verpackungshöhe: | 16,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,5 cm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Nettogewicht: | 311 g |
EAN: | 4057635114936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1323.T9, 9800777280 OPEL: 03637681, 3637681 PEUGEOT: 1323.T9, 9800777280 VAUXHALL: 3637681 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

