Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 825 mm |
| Netzbreite: | 727 mm |
| Netztiefe: | 52 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Verpackungsbreite: | 104 cm |
| Verpackungslänge: | 110 cm |
| Nettogewicht: | 20.545 g |
| Verpackungshöhe: | 24 cm |
EAN: | 4057635103336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 50 01 847 550, 50 01 847 553, 50 01 847 571, 50 01 847 572, 50 01 856 535, 50 01 856 645, 50 10 315 640, 50 10 315 641 RENAULT TRUCKS: 50 01 847 550, 50 01 847 553, 50 01 847 571, 50 01 847 572, 50 01 856 535, 50 01 856 645, 50 10 315 640, 50 10 315 641 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

