Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 392 mm |
| Netztiefe: | 18 mm |
| Durchmesser 1: | 36 mm |
| Durchmesser 2: | 36 mm |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 1.948 g |
| Verpackungshöhe: | 62 cm |
| Verpackungslänge: | 78 cm |
EAN: | 4057635102100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000050522910, 0000050540515, 50512102, 50522910, 50540515 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

