Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 377 mm |
| Netzbreite: | 94 mm |
| Netztiefe: | 27 mm |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 59,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 61,5 cm |
| Nettogewicht: | 730 g |
EAN: | 4057635101943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96.717.717.80 PEUGEOT: 9671771780 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

