Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 460 mm |
| Netzbreite: | 539 mm |
| Netztiefe: | 62 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 58 cm |
| Verpackungslänge: | 71 cm |
| Nettogewicht: | 7.619 g |
EAN: | 4057635101622 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 84175586, 84250074, 87610780, 87637729 NEW HOLLAND: 87681422, 87681423 SPERRY NEW HOLLAND: 87681422 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

