Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 623 mm |
| Netzbreite: | 483 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Hersteller: | produced by MAHLE |
| Nettogewicht: | 4.609 g |
| Verpackungshöhe: | 62 cm |
| Verpackungslänge: | 81,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4057635098892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17114513781, 17117553666, 4513781, 7 553 666 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

