Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 325 mm |
| Netztiefe: | 18 mm |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.706 g |
| Verpackungsbreite: | 61,5 cm |
| Verpackungslänge: | 78 cm |
EAN: | 4057635098649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17117600511, 7 600 511 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

