Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 644 mm |
| Netzbreite: | 635 mm |
| Netztiefe: | 87 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Rahmen |
| Verpackungslänge: | 111 cm |
| Verpackungsbreite: | 24 cm |
| Nettogewicht: | 29.011 g |
| Verpackungshöhe: | 88 cm |
EAN: | 4057635097895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 357 501 12 01, 357 501 13 01, 357 501 21 01, 357 501 22 01, 357 501 26 01, 357 501 27 01, A 357 501 12 01, A 357 501 21 01, A 357 501 26 01, A 357 501 27 01 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

