Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 690 mm |
| Netzbreite: | 450 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 3.659 g |
| Verpackungshöhe: | 66 cm |
| Verpackungslänge: | 90,5 cm |
EAN: | 4057635095327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 0K2KB15200, 0K2KB15200A KIA: 0K2KB15200, 0K2KB15200A |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

