Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 777 mm |
| Netzbreite: | 435 mm |
| Netztiefe: | 14 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 18,5 cm |
| Nettogewicht: | 4.000 g |
| Verpackungshöhe: | 64 cm |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
EAN: | 4057635095273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 25310-2B701, 253102B000, 253102B751, 253102B752 KIA: 253102B000, 253102B701, 253102B751, 253102B752 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

