Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 720 mm |
| Netzbreite: | 365 mm |
| Netztiefe: | 20 mm |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 3.000 g |
| Verpackungshöhe: | 58,5 cm |
| Verpackungslänge: | 83 cm |
EAN: | 4057635095266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 0K2A1-1520X, 0K2A115200B, 0K2A115200C, 0K2A115200D, 0K2A115200E, 0K2A11520XA, 0K2C015200A, 0K2C015200Z, 2A115-20-0, 2A115-20-X |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

