Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 735 mm |
| Netzbreite: | 420 mm |
| Netztiefe: | 18 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.932 g |
| Verpackungshöhe: | 56,5 cm |
| Verpackungslänge: | 90,5 cm |
EAN: | 4057635095006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 2531026400, 2531026410 KIA: 2531026400, 2531026410 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

