Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 649 mm |
| Netzbreite: | 456 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Nettogewicht: | 3.306 g |
| Verpackungshöhe: | 61,5 cm |
| Verpackungslänge: | 89,5 cm |
EAN: | 4057635094535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 0000504152996, 504152996 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

