Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 560 mm |
| Netzbreite: | 558 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Verpackungshöhe: | 73 cm |
| Verpackungslänge: | 89 cm |
| Nettogewicht: | 9.089 g |
EAN: | 4057635094382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 8 113 119, 8 149 510, 8 149 840, 81498404 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

