Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 620 mm |
| Netzbreite: | 395 mm |
| Netztiefe: | 27 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Durchmesser 1: | 8 mm |
| Durchmesser 3: | 20 mm |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 4.850 g |
| Verpackungshöhe: | 62 cm |
| Verpackungslänge: | 89,5 cm |
EAN: | 4057635093149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55700448, 55704136 OPEL: 1300297, 13313296 VAUXHALL: 13313296 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

