Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 457 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 4.115 g |
| Verpackungshöhe: | 61,5 cm |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
EAN: | 4057635093125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6025313324, 6025313331 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

