Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 580 mm |
| Netzbreite: | 306 mm |
| Netztiefe: | 38 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 11,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 3.599 g |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
EAN: | 4057635093101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51708727 LANCIA: 51708727 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

